... 8.9.2010

Земля ещё и потому щедра, что в мире существуют повара. Благословенны их простые руки, а души - будто помыслы чисты. Профессия у них добра по сути. Злой человек не встанет у плиты. С началом учебного года. Кесслер А.А.

... 6.9.2010

До чего вкусны салаты и супы горячи. Выражаем благодарность и "качаем" от души! Михайлова Е.В.

... 15.6.2010

Благодарим работников нашей столовой за вкусную, разнообразную пищу, за доброе чуткое отношение к людям! С благодарностью Балдова Н.Н.

... 26.2.2010

Огромное спасибо работникам столовой! За разнообразие буфетной продукции, вкусную выпечку и доброжелательное отношение к людям. Желаем Вам успехов и хорошего настроения. Иванова Н., Зорина А.

... 15.2.2010

Выражаем огромную благодарность сотрудникам столовой гимназии №25 за их вкусные пирожки и блюда. Хочется пожелать им дальнейших успехов в работе, счастья, здоровья.! С уважением Лапина Елена, Новикова Наталья.

... 20.3.2009

Хотим сказать спасибо работникам столовой за душевное отношение к работе. Всё было очень вкусно. Ученики гимназии 7Б класса.

... 27.12.2008

Благодарим за разнообразие блюд, вкусную выпечку и хорошее настроение в новогодние праздники. Ученики 10-х-11-х классов.

... 22.2.2007

Классный коллектив 7 "А" и классные руководители Соловьёва А.Н. И Соколова Г.С. от души благодарим работников столовой за вкусный, праздничный обед, организованный на классный вечер встречи с ветеранами войны и труда. Соловьёва А.Н.

... 14.11.2006

Тематическая проверка профсоюзного комитета качества детского питания. Результаты: 1. Меню соответствует утверждённому графику 2. Детские порции соответствуют норме 3. Санитарные и гигиенические нормы обслуживания соблюдены

... 27.4.2006

Огромное спасибо работникам столовой за вкусные завтраки и обеды, разнообразное меню, свежие продукты и богатый ассортимент. Желаем успеха! Канцырева М.В., Скворцова Т.Н.

... 27.2.2006

Комиссия родительского комитета гимназии Цель проверки: качество горячего питания в столовой Выводы: 1. Детские порции соответствуют норме; 2. Очень вкусно приготовлено; 3. Много выпечки, соков, витаминных салатов Спасибо!

... 28.12.2005

Классные руководители 6 -х классов выражают благодарность за высокое обслуживание учащихся в Новогодний вечер. Было всё очень вкусно. Соловьёва А.Н., Соколова Г.С.